НАЧАТ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В МАГИСТРАТУРУ!

С 20 июня 2017 года Университет ИТМО начинает прием документов от абитуриентов, поступающих в магистратуру. Прием документов продлится до 5 августа 2017 года.

Документы можно принести в главное здание ИТМО по адресу: Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 49 (вход со стороны Сытнинской улицы), либо выслать посредством почтовых (курьерских) служб.

Обращаем внимание, что перед подачей документов необходимо в личном кабинете абитуриента оформить заявление, выбрать магистерские программы и доступные для них формы вступительных испытаний

Конкурс докладов Конгресса молодых ученых и конкурс портфолио завершены и победители вправе выбрать соответствующие формы вступительных испытаний для фиксации максимального результата - 100 баллов. Для зачисления в Университет ИТМО победителю необходимо подать документы в приемную комиссию (включая оригинал документа о предыдущем высшем образовании), предварительно выбрав в заявлении первым приоритетом соответствующую программу.

Вступительные экзамены в очной форме могут быть сданы 29 и 30 июня, 24 и 25 июля, 7 и 8 августа 2017 года, в дистанционной форме 20, 21, 24 и 25 июля 2017 года. Также для большого количества программ доступна возможность перезачета итоговой государственной аттестации, если направление магистерской программы совпадает с направлением бакалаврской программы (программы специалитета), которая освоена абитуриентом на предыдущей (первой) ступени высшего образования.

Чтобы не стоять в августовских очередях в окно приема документов, рекомендуем не тянуть с их подачей. До 5 августа каждый абитуриент вправе изменить заявление!