СТАРТОВАЛ КОНКУРС ПОРТФОЛИО ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В МАГИСТРАТУРУ

Университет ИТМО объявляет о начале конкурса портфолио для желающих поступить в магистратуру. Конкурс будет проводиться с 13 марта по 30 мая. Результаты конкурса будут засчитываться в качестве вступительного испытания при поступлении.

В Конкурсе могут принять участие выпускники вузов (далее – конкурсанты), уже получившие или получающие документ государственного образца о высшем профессиональном образовании.

Конкурс проводится по научной тематике, соответствующей выбранной магистерской программе.

Для участия в Конкурсе выпускники вузов должны подать в отдел приемной комиссии в магистратуру Университета ИТМО заявку и портфолио. Заполненные, подписанные и отсканированные заявка, портфолио и прилигающиеся документы объединяются в один файл pdf и загружаются в личном кабинете абитуриента (в разделе Заявления -> добавить заявление).

Заявка на конкурс портфолио может быть подана только на одну магистерскую программу.

Результаты конкурса портфолио будут объявлены не позднее 10 июня.

В конкурсе на бюджетные места вправе участвовать поступающие, имеющие документ государственного образца о высшем профессиональном образовании, подтверждающий получение квалификации (степени) «бакалавр» или квалификации «дипломированный специалист».

Документы, оформленные с нарушением требований и предоставленные в Приемную комиссию позже 30 мая 2017 года, к рассмотрению не принимаются.

Координаты отдела приемной комиссии в магистратуру:

197101, Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, д. 49, ауд. 157.
Тел./факс (812) 457-18-58;
E-mail: magistr@mail.ifmo.ru