Cекция «Управление государственными информационными системами» V Всероссийского Конгресса Молодых Ученых

12 апреля в рамках V Всероссийского Конгресса Молодых Ученых состоялось заседание секции 14 «Управление государственными информационными системами». В работе секции приняли участие 20 студентов Университета ИТМО, преподаватели кафедры УГИС и ИТГС, а также представители организаций-партнеров: СПб ГКУ НИПЦ, СПб ГКУ ЦИОГД, ООО «Консист Бизнес Групп».

Секция УГИС традиционно проводится в формате предзащиты магистрантов 6-го курса кафедры УГИС Университета ИТМО.

По результатам работы Секции «Управление государственными информационными системами» решено отметить доклады следующих участников:

Дипломом «За лучший доклад»:

1).Зенченкову Ксению Сергеевну, магистранта кафедры УГИС Университета ИТМО.

Дипломом «За лучший научно-исследовательский доклад студента»:

1).Зубаирову Гузель Олеговну, магистранта кафедры УГИС Университета ИТМО.

Благодарностью:

1).Цюй Сюецая, магистранта кафедры УГИС Университета ИТМО

2).Торопова Анну Аркадьевну, магистранта кафедры УГИС Университета ИТМО;

3).Селиванова Ивана Владимировича, магистранта кафедры УГИС Университета ИТМО.

Победитель конкурса докладов для поступления в магистратуру Университета ИТМО секции УГИС:

1).Швалова Наталья Андреевна, бакалавр кафедры ИС Университета ИТМО.

В приложении программа Секции УГИС.