Консультации о сотрудничестве с компанией «Мой Офис»

18 марта 2016 г. в Университете ИТМО состоялась встреча с представителями компании «Мой Офис» по вопросам сотрудничества в сфере развития проектов, ориентированных на задачи импортозамещения в сфере государственных информационных систем.

В консультациях от Университета ИТМО участвовали зав. кафедрой УГИС, директор ЦТЭП  А.В. Чугунов и зам. директора ЦТЭП Д.Р. Трутнев, от компании «Мой Офис» директор по связям с госструктурами И.А. Бухштаб и менеджер по работе с госструктурами В.В. Нефедов. По завершении консультаций прошла демонстрация облачной платформы и решений, разработанных компаний. В презентации и дискуссии по вопросам возможностей и функционала программных продуктов, развиваемых компаний, приняли участие декан факультета инфокоммуникационных технологий С.Э. Хоружников и и исследователь МНЛ «Сетевые и облачные технологии» О.Л. Садов.