Симпозиум молодых учёных

Симпозиум молодых ученых «Цифровые трансформации: перспективные социально- экономические и гуманитарные исследования» пройдет 30 мая 2018 г. в Санкт-Петербурге в рамках конференции «Интернет и современное общество» (IMS-2018). Симпозиум состоится как одно из мероприятий, открывающих «Неделю технологий информационного общества». Организатор симпозиума: межвузовский научный студенческий клуб DiTRes.ITMO (Digital transformation research on ITMO University platform - Исследования цифровых трансформаций на платформе Университета ИТМО) https://vk.com/clubditres. Целью симпозиума является развитие исследований в области цифровых трансформаций, социально-экономической, гуманитарной сферах и обмен знаниями и опыта между студентами, магистрантами, аспирантами вузов в регионах РФ. Важная задача - способствовать формированию в России сообщества молодых специалистов, ведущих исследования и разработки в области технологий информационного общества, цифровых трансформаций в различных сферах. На молодежном симпозиуме представляются доклады, отражающие перспективные разработки, а также практические результаты научных исследований.

Более подробная информация о симпозиуме  - в приложенном файле.