Юбилейная X межрегиональная конференция «Информационная безопасность регионов России (ИБРР-2017)» состоялась в Санкт-Петербурге.

2 ноября 2017 года в Смольном в рамках секции «Государственная политика обеспечения информационной безопасности регионов России» с докладами выступили А.В. Чугунов, директор Центра технологий электронного правительства, заведующий Кафедрой управления государственными системами ФТМИ Университета ИТМО, А.В. Клечиков, заместитель заведующего Кафедрой управления государственными системами ФТМИ Университета ИТМО, а также магистранты 2 курса Кафедры управления информационными государственными системами Университета ИТМО Груздева М., Тенсина Я., Павловская М.

Одним из председателей секции «Государственная политика обеспечения информационной безопасности регионов России» был А.В. Чугунов, директор Центра технологий электронного правительства, заведующий Кафедрой управления государственными системами ФТМИ Университета ИТМО.

По итогам тезисы докладов конференции были опубликованы в сборнике материалов конференции.